Свайно ленточный фундамент 10х10 за 84900!

84900

Стоимость фундамента под дом 10х10 составит 84900 рублей. Вцену входят: разметка постройки, весь цикл работ, арматура d-12, бетон марки М-200. На фундамент дается гарантия!


Мы изготовим для Вас качественный свайно - ленточный фундамент под ключ и дадим на него гарантию. Данное решение - является универсальным для строительства невысоких домов и коттеджей с мансардой. Уже более 150 домов стоит на свайно ленточных фундаментах, изготовленных нашей компанией!


Характеристика фундамента: лента глубиной 0.5 метра и шириной 0.4 метра, сваи глубиной 1.5 метра через каждые 2 метра. Армирование 4 жилы арматуры d-12, бетон марки М-200.


Свайно-ленточный фундамент - это экономичное и надежное решение, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны в течении последних 10-ти лет!




Для поиска:

свайный фундамент под дом, свайный фундамент под ключ, свайно ленточный фундамент для дома, свайно набивной фундамент, технолошия свайного фундамента, проектирование свайных фундаментов, плюсы свайного фундамента



Комментарии
Добавить комментарий
Алексей
Алексей
Здравствуйте, я хочу построить дом одноэтажный, с мансардой, в п.Северный. Подойдет ли такой фундамент?
комментировать
Сергей
Сергей
Здравствуйте, необходимо исследовать грунт непосредственно на участке, но если заливать такой фундамент совместно с монолитным цоколем, то Вы выиграете не только материально, но и в плане прочности основания Вашего дома!