Переливной септик из ЖБ колец. Надежная система, требующая минимум внимания.

49000

Переливной септик- это система отведения воды из дома, состоящая из двух или нескольких емкостей, благодаря чему естественным образом происходит разделение общей массы отходов на твердые составляющие и воду, которая отводится в землю. Впервом сосуде происходит разделение сточных вод, во втором сосуде оставшиеся твердые составляющие выпадают в виде ила, после чего в третий сосуд попадает уже очищенная вода. При этом первый и второй сосуд выполняются гермитичными, а при устройстве третьего обеспечивается максимальный водоотвод. Благодаря правильно устроенному септику, Вы не только экономите на вызове машины осинезатора, но и сводите до минимума ущерб, причиняемый природе и грунтовым водам. Так, при устройстве септика из трех сосудов, на выходе мы получаем фактически полностью очищенную воду.



Какой тип септика выбрать? Этот вопрос рано или поздно встает у каждого, кто строит свой дом в Белгороде или Белгородском районе! Ответов тут может быть масса, от простой выгребной ямы до собственной автономной системы канализации, которую мы и рассмотрим! Выбор современного автономного септика в Белгороде, задача непростая, так как не много фирм в Белгороде занимаются их реализацией. Наша компания занимается такими септиками в Белгороде, так как мы с огромным интересом смотрим на современные разработки, которые помогают облегчить жизнь потребителя и доставят ему удовольствие от эксплуатации.

Септик Танк в Белгороде Вы можете приобрести у нас по предварительному заказу, мы поможем Вам выбрать конкретную модель и определиться с местом монтажа!

Септик ТАНК® имеет трехкамерную конструкцию, что придает ему дополнительную степень очистки. Принцип работы каждой секции (стандартный для любого септика) - отделение тяжелых и легких примесей от основного потока воды. Тяжелые фракции выпадают на дно септика, легкие всплывают на поверхность, а перетекание воды из первой секции во вторую, третью и четвертую производится эффективной внутренней системой переливных труб, что позволяет продлить срок службы впитывающей площадки от заиливания.

Описание работы ТАНКА- Через входящую трубу сточные воды попадают в первую секцию септика, где производится первичное разложение сточных вод от примесей на тяжелые и легкие составляющие (тяжелые взвешенные частицы постепенно осаждаются, а жировые, масляные частицы и органика всплывают на поверхность воды). Далее через систему внутренних переливов вода проходит остальные камеры в которых происходит химическая, механическая и биологическая очистка, при этом производится окончательная очистка воды до состояния, когда ее можно подавать на поля орошения (впитывающую площадку, Инфильтратор® или дренажный колодец), далее вода проникает в грунт где и происходит окончательная доочистка сточных вод. Танки 1 имеют одну горловину, Танки 2-3 имеют по две горловины. На сегодняшний день мир Танков ограничен пятью моделями.

Нет комментариев
Добавить комментарий